top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная ссора пастухов закончилась убийством

Пьяная ссора пастухов закончилась убийством

13 сентября 2012 г. в 09:58

:

Теги :

05 сентября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении на крыльце дома, расположенном в урочище Маганак Усть-Абаканского района, тела 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Усть-Абаканским отделом СК РФ по Республике Хакасия в отношении 31-летнего жителя Аскизского района возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в вечернее время 05 сентября 2012 года в доме для пастухов, между мужчинами, осуществлявшими выпас скота, возник конфликт на почве ревности. В ходе распития алкогольных напитков обвиняемый, приревновав свою сожительницу к потерпевшему, который оказывал ей знаки внимания, нанес ему в ходе драки множественные удары черенком от лопаты и металлической кочергой по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате тупой сочетанной травма тела и травматического шока.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Пьяная ссора пастухов закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фуфел 13 сентября 2012 г. в 13:04

Да эта баба сама ему на шею вешалась по пьяни! Всё из-за водки и баб!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала