top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа неделю в Хакасии изъят килограмм наркотиков

За неделю в Хакасии изъят килограмм наркотиков

17 сентября 2012 г. в 14:42

:

Теги :

С 10 по 16 сентября Управлением службы наркоконтроля по Республике Хакасия возбуждено 3 уголовных дела, к административной ответственности привлечены 4 человека, из оборота изъято около килограмма наркотиков.

а абаканском автовокзале была задержана жительница Саяногорска 1989 г.р. она направлялась в один из районных центров республики. В багаже у девушки обнаружено свыше 760 граммов марихуаны. Дурман-траву путешественница везла своему мужчине с целью дальнейшего совместного потребления. Теперь ее ждет суд – возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в особо крупном размере.

В эти же дни в Абакане был ликвидирован наркопритон, которые устроили прямо в комнате общежития на улице Советской два родных брата. Во время осмотра помещения обнаружен готовый к потреблению «крокодил» - 24, 36 граммов (особо крупный размер). Один из братьев признался, что наркотик принадлежит ему. В его отношении возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания притона, а также хранения наркотиков в особо крупном размере. Второй из братьев ответит за притоносодержание.

К уголовной ответственности за хранение наркотиков привлечен и их гость, находившийся в комнате в момент визита наркополицейских. У мужчины обнаружен шприц с 10 граммами дезоморфина, что считается крупным размером, сообщает пресс-служба УФСКН России по Хакасии. За неделю в Хакасии изъят килограмм наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала