top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ черногорске пенсионерку подозревают в убийстве невестки

В черногорске пенсионерку подозревают в убийстве невестки

17 сентября 2012 г. в 17:43

:

Теги :

07 сентября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Калинина города Черногорска тела 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. В кратчайшие сроки удалось установить предполагаемого убийцу. Им оказалась 63-летняя мать гражданского мужа потерпевшей.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в дневное время 07 сентября 2012 года потерпевшая пришла в гости к матери гражданского супруга, где при распитии спиртных напитков между женщинами возникла словесная ссора, в ходе которой пенсионерка взяла нож и нанесла гостье множественные удары в область грудной клетки и шеи. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Спустя некоторое время в гости к матери вместе с невесткой пришел ее младший сын, который сообщил о преступлении в правоохранительные органы.

Женщине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время обвиняемая находится на лечении в психиатрической больнице.

По делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.
В черногорске пенсионерку подозревают в убийстве невестки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 18 сентября 2012 г. в 16:03

Что может быть хуже свекрови? тёща))

Гость 19 сентября 2012 г. в 21:14

Следственный отдел просто не хочет разбираться спихнули убийство на бабку а настоящий убийца до сих пор ходит гулят, ледователь вообще не чещется!!!!!!

оп-па 20 сентября 2012 г. в 10:14

с чего взяли что это не бабка? свекрови не любят невесток, стопудово зарезала!

Тру-ля-ля 20 сентября 2012 г. в 15:11

Сказано же - потом пришёл младший брат! Вот он и зарезал, а мать взяла вину на себя, чтобы спасти сына!

я-выщерица 21 сентября 2012 г. в 10:16

да они оба укокошили невестку, у-у-у-у, звери!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала