top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлетические дорожки проверят на выносливость чиновников Хакасии

Легкоатлетические дорожки проверят на выносливость чиновников Хакасии

18 сентября 2012 г. в 17:46

:

Очередное испытание на сплоченность, силу и выносливость ждет госслужащих Хакасии. В последние дни сентября, 26-28 числа, они встретятся на легкоатлетических дорожках стадиона «Саяны», чтобы определить лучших и сильнейших среди республиканского аппарата чиновников.

Шестой соревновательный вид Спартакиады министерств и ведомств Республики Хакасии претерпел некоторые изменения по сравнению с прошлым годом. Теперь ведомства должны будут представить команды из восьми человек – 4 мужчины и 4 женщины, год назад в командах было на две представительницы прекрасного пола меньше.

В зачет команды будут идти два лучших результата отдельно у мужчин и отдельно у женщин.  Претерпела изменения и программа соревнований по легкой атлетике, она расширила перечень испытаний. В этом году к прошлогодним прыжкам в длину, бегу на 100 метров и смешанной эстафете 4х100 добавился  бег на 500 метров для женщин и на 1000 метров для мужчин. 

Важно отметить, что каждый участник команды сможет выступить только в двух видах программы и эстафете.
Напоминаем, что год назад соревнования  по легкой атлетике выиграл Минрегион РХ, «серебро» забрала сборная Минспорттуризма РХ, а «бронзу» - Управление по ГО, ЧС и ПБ РХ.

Программа соревнований:

26 сентября

18.00-18.30 - Регистрация участников соревнований
18.30 – Начало соревнований
Бег 100 метров (мужчины, женщины)
Прыжки в длину (мужчины, женщины) – предоставляется 2 попытки

28 сентября

Бег 500 метров (женщины)
Бег 1000 метров (мужчины)
Смешанная эстафета 4х100 метров (мужчина-женщина-мужчина-женщина)

Жеребьевка перед эстафетой пройдет за 15 минут до старта. Легкоатлетические дорожки проверят на выносливость чиновников Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала