top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Аскизе пройдет Спартакиада муниципиальных образований Хакасии

В Аскизе пройдет Спартакиада муниципиальных образований Хакасии

13 июня 2019 г. в 16:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Аскизе 14 июня откроется шестая Спартакиада Совета муниципальных образований Хакасии. В нем примут участие главы и чиновники хакасских муниципалитетов — чиновники померятся силами в таких, например, дисциплинах, как толкание ядра и армрестлинг.

Хакасия, 13 июня: В Аскизе 14 июня начнется VI Спартакиада Совета муниципальных образований Хакасии, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Спартакиада продлится два дня — 14 и 15 июня. Торжественное открытие соревнований состоится в 11:20, а сами соревнование начнется в 11:40.

Участие в Спартакиаде примут главы и заместители глав республиканских муниципалитетов, председатели Советов депутатов городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений, а также руководители управлений, отделов и комитетов, входящих в муниципальные образования региона.

В программе — комбинированная эстафета, толкание ядра, армрестлинг, волейбол, шашки, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс и перетягивание каната.

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях Аскизского района.

В Аскизе пройдет Спартакиада муниципиальных образований Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 июня 2019 г. в 17:14

Всем удачи на спортивных площадках.....

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала