top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКонопля поспела. Наркоконтроль Хакасии собирает "урожай"

Конопля поспела. Наркоконтроль Хакасии собирает "урожай"

25 сентября 2012 г. в 10:06

:

Теги :

"Горячая пора" наступила для сотрудников управления накркоконтроля в Хакасии - любители "травки" вышли в поля для сбора конопли, а наркоконтролёры собирают свой "урожай". 18 кг наркотиков в течение минувшей недели изъяты из незаконного оборота. Основная масса зелья - растительного происхождения.

Один из любителей конопляного дурмана задержан неподалеку от дачного массива «Калягинские холмы». Мужчина приготовил к потреблению более 4 кг марихуаны. Теперь ему грозит о трех до 10 лет лишения свободы - уголовное дело возбуждено по факту хранения наркотиков в особо крупном размере.

Точно такие же обстоятельства привели к уголовному делу и жителя Черногорска. Его «урожай» - 1 кг 100 граммов марихуаны - также квалифицируется законодательством как «особо крупный размер». Мужчину задержали в Черногорске, когда он направился сушить только что собранные верхушки конопли к себе домой, сообщает пресс-служба УФСКН России по Хакасии. Конопля поспела. Наркоконтроль Хакасии собирает "урожай"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 25 сентября 2012 г. в 10:51

так вроде наша конопля считается не наркотической? иначе с чего бы нам везли такую же дрянь из Тувы?

Гость 25 сентября 2012 г. в 10:51

Идиотизм... А они ещё и зарплату хорошую получают за такую "работу"

фуфел 25 сентября 2012 г. в 11:29

Люди! Ну не будьте идиотами, коноплю рвут не для того, чтобы самим употреблять! Это от мышей и паразитов, её кладут в погреб на зиму! И мужики небось специально для этого собрали!

щурка 25 сентября 2012 г. в 11:42

Наркоконтроль ЖЖЁТ))) Зачем убирать коноплю,которая уже заполонила весь Абакан? Лучше за это потом людей на 10 лет сажать!!! А то как потом отчитываться о проделанной работе, если не будет конопли!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала