top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перед судом предстанет женщина, убившая своего супруга

В Хакасии перед судом предстанет женщина, убившая своего супруга

26 сентября 2012 г. в 17:18

:

Теги :

В Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Таштыпского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, 10 июня 2012 года вечером обвиняемая, находясь в помещении сеней дома по улице Советская села Нижние Сиры Таштыпского района в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с мужем из-за того, что он ударил ее по лицу, взяла нож и нанесла 37-летнему супругу один удар в живот. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на следующий день в хирургическом отделении Таштыпской больницы, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь.

Установлено, что у супругов на иждивении находилось двое несовершеннолетних детей. В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии перед судом предстанет женщина, убившая своего супруга

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

имре 26 сентября 2012 г. в 18:34

он первым начал! она просто сопротивлялась, ей надо дать условный срок. не сажайте тётку, детишек сиротами оставите! она боялась,что он на детей кинется, вот и защищалась как могла!

Гость 27 сентября 2012 г. в 09:02

"...находясь в помещении сеней дома ... в состоянии алкогольного опьянения.." вы внимательно читали? пьяная она была. нужна ли детишкам такая мать? детдом - не сахар конечно, но оттуда могут усыновить в нормальную семью. А с матерью-пьяницей будущее у детей не радужное.

Эллочка-Людоедка 27 сентября 2012 г. в 09:51

Гостю. А вы сами-то внимательно читали?! Что делала женщина в сенях дома? Там так же холодно, как и на улице! Зачем она выскочила из тёплого дома на холод? Не от мужа ли бежала, который "ударил ее по лицу"? То есть, если какой-то изверг будет вас кулаком бить по лицу - всё нормально? Да если мужик пару раз как следует тюкнет по лицу, можно в растение превратиться, а то и вовсе уйти в мир иной. Вы предлагаете женщинам не сопротивляться? Может он убить её хотел? В висок один раз ударить - и всё, человека нет! Даже силы особо прикладывать не надо, там косточка тоненькая. Что же касается алкогольного опьянения - нигде не сказано насколько она была пьяна. Бокал вина или пива - и вот вас лишают водительских прав с формулировкой "алкогольного опьянения". Может, она тоже выпила совсем чуть-чуть, может, они с мужем вместе пили, праздник отмечали, мало ли? И нигде не указано, в каком состоянии этот изверг кинулся ей морду бить! Так что, оставьте женщину в покое, пусть суд разбирается.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала