top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУчебных "террористов" в Алтайском РДК обезоружили быстро

Учебных "террористов" в Алтайском РДК обезоружили быстро

28 сентября 2012 г. в 10:52

:

Теги :

27 сентября 2012 г. на территории Алтайского района проведена проверка выполнения мероприятий по пресечению террористического акта, сообщает пресс-служба Управления ФСБ РФ по Хакасии. Условные "террористы" на этот раз захватили заложников в Доме культуры, и выдвинули политические требования.

По замыслу проверки в результате внезапного налета вооруженные «террористы» захватили заложников в здании районного дома культуры и выдвинули неприемлемые политические требования, как условие их освобождения. Кроме того, для отвлечения внимания силовиков, преступники поставили заминированный автомобиль около здания Алтайского мирового суда.

После получения информации о том, что совершен террористический акт, по распоряжению руководства ОМВД России по Алтайскому району в полную боевую готовность были приведены подчиненные подразделения, а также пожарные и скорая медицинская помощь. Полицейские оцепили место происшествия и провели розыск возможных сообщников «террористов».

На территории района на иных объектах массового скопления людей, правоохранительными органами с участием негосударственных частных охранных структур и администраций учреждений, также были приняты дополнительные меры по предотвращению возможных террористических актов.

По результатам проверки руководством оперативного штаба в Республике Хакасия действия обучаемых оценены положительно, сообщает пресс-служба Управления ФСБ РФ по Хакасии. Учебных "террористов" в Алтайском РДК обезоружили быстро

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала