top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

28 сентября 2012 г. в 16:23

:

Теги :

Семь суток ареста в спецприемнике органов внутренних проведет любительница запрещенного «зелья» из Саяногорска (Хакасия) за неуплату административного штрафа. Женщина дважды была оштрафована, однако оплачивать штраф не захотела.

Некоторое время назад гражданка, ведущая "весёлый" образ жизни, была привлечена к административной ответственности и оштрафована за употребление психотропных веществ без назначения врача на 2 тысячи рублей, сообщает УФССП по РХ.

За неуплату административного штрафа в установленный срок постановлением мирового судьи сумма штрафа была удвоена - до 4 тысяч рублей. Но и этот штраф женщина проигнорировала.

В связи с неисполнением требований об уплате штрафов судебным приставом-исполнителем Саяногорского городского отдела судебных приставов составлен и направлен мировому судье протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Гражданка была доставлена в суд, где признана виновной в совершении административного правонарушения, и подвергнута аресту сроком на 7 суток. 7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-29°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.1218 EUR ЦБ: 91.0281

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала