top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

28 сентября 2012 г. в 16:23

:

Теги :

Семь суток ареста в спецприемнике органов внутренних проведет любительница запрещенного «зелья» из Саяногорска (Хакасия) за неуплату административного штрафа. Женщина дважды была оштрафована, однако оплачивать штраф не захотела.

Некоторое время назад гражданка, ведущая "весёлый" образ жизни, была привлечена к административной ответственности и оштрафована за употребление психотропных веществ без назначения врача на 2 тысячи рублей, сообщает УФССП по РХ.

За неуплату административного штрафа в установленный срок постановлением мирового судьи сумма штрафа была удвоена - до 4 тысяч рублей. Но и этот штраф женщина проигнорировала.

В связи с неисполнением требований об уплате штрафов судебным приставом-исполнителем Саяногорского городского отдела судебных приставов составлен и направлен мировому судье протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Гражданка была доставлена в суд, где признана виновной в совершении административного правонарушения, и подвергнута аресту сроком на 7 суток. 7 суток ареста получила жительница Саяногорска за неуплату штрафа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала