top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ "Доме борьбы" стартовало Первенство Хакасии по греко-римской борьбе

В "Доме борьбы" стартовало Первенство Хакасии по греко-римской борьбе

28 сентября 2012 г. в 16:26

:

Теги :

Сегодня в абаканском "Доме борьбы" имени Ивана Ярыгина стартовало Первенство Республики Хакасия среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения по греко-римской борьбе.

Турнир организован республиканским министерством спорта, туризма и молодёжной политики и Федерацией спортивной борьбы Республики Хакасия. Судейской коллегии во главе с главным судьей соревнований В.Кутахтиным предстоит определить сильнейших борцов в 12-ти весовых категориях.

Торжественная церемония открытия Первенства состоится 29 сентября в 10 часов в "Доме борьбы имени Ивана Ярыгина" (г. Абакан, ул. Чкалова, 39).

Весь день 29 и 30 сентября пройдут непосредственно сами соревнования, итоги которых подведут в 16 часов 30 сентября.

Хакасское региональное отделение ЛДПР, продолжая традицию поддержки молодёжных спортивных турниров в Хакасии, оказало помощь организаторам и устроителям соревнований и подготовило призы для участников и победителей предстоящего первенства. В "Доме борьбы"  стартовало Первенство Хакасии по греко-римской борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала