top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане будет Чайф

В Абакане будет Чайф

2 октября 2012 г. в 09:31

:

Теги :

Накануне, концертом в Екатеринбурге стартовало большое турне группы «Чайф», посвященное двадцатилетнему юбилею альбома «Дети гор» (1992). Тур легендарного коллектива пройдет через несколько десятков городов, в том числе и через Абакан.

Этот альбом в жизни ЧАЙФа – своего рода граница между любительским коллективом в составе Свердловского рок-клуба и той группой, какой он является сейчас. «Дети гор» был записан в особенное для группы время, и сам стал особенным. В 1992 году у ЧАЙФа появляется менеджмент – продюсер Дмитрий Гройсман и директор Илья Спирин, это стало новой ступенью в развитии коллектива. Альбом – впервые в жизни группы – записывается в профессиональной студии SNC Records (Москва). «Дети гор» знаковый альбом для ЧАЙФа и по содержанию. «Мама, она больше не может…», «Трамвай», «Внеплановый концерт», «Не спеши», «Не дай мне повод», «Псы с городских окраин», «У зимнего моря» – редкий концерт обходится без этих песен, любимых тысячами людей и важных для поклонников ЧАЙФа.

Все песни из «Детей гор» будут звучать на каждом концерте юбилейного тура именно в том порядке, в котором они расположены в альбоме. ЧАЙФ сыграет песни и из нового альбома, который группа планирует выпустить в ближайшее время. Несмотря на безусловные хиты «Детей гор» будут исполнены и другие, это ЧАЙФ считает одним из важнейших условий хорошего концерта. К слову, концерт будет длится почти три часа!

К туру ЧАЙФ выпустит переиздание альбома «Дети гор». Это будет cd с первым сведением «Детей гор», т.н. rough-mix — компакт-кассету нашли недавно в Екатеринбурге, и dvd с записью презентации альбома в свердловском ТЮЗЕ. Неожиданный, но вполне объяснимый бонус к альбому «Дети гор» – первое сведение трех песен с альбома «Время не ждет». Двойное издание «Дети гор» будет продаваться в городах тура к юбилею альбома.

Билеты на выступление группы «Чайф» в Абакане уже в Драмтеатре! Стоимость билетов от 1000 до 1800. Касса работает с 12:00 до 18:30 В Абакане будет Чайф

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

умник 2 октября 2012 г. в 11:52

Вот куда надо обязательно сходить! Это вам не какие-нить однодневки! Это уже классика! Обязательно куплю билеты)) такую группу грех не послушать!

Гость 3 октября 2012 г. в 13:49

купил?

умник 4 октября 2012 г. в 11:23

В пятницу у нас зарплтата - обязательно куплю))) А ты?

Гость 9 октября 2012 г. в 21:23

Сто пудов иду. В пятницу надо за билетами бежать. Интересно еще есть в продаже.

Кира 10 октября 2012 г. в 10:35

Концерт был шикарный! Зал переполнен! Рикардо Фольи был на высоте!Изумительный провели вечер!

Нелегал 5 ноября 2012 г. в 12:04

Блииин! надо срочно деньги искать! ААААА!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала