top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа неделю в Хакасии изъято 6 килограмм наркотиков

За неделю в Хакасии изъято 6 килограмм наркотиков

2 октября 2012 г. в 10:22

:

Теги :

В течение последней недели сентября оперативными сотрудниками Управления службы наркоконтроля по Республике Хакасия из незаконного оборота изъято более 6 кг. наркотических средств, зарегистрировано 4 преступления, возбуждено 2 уголовных дела. 5 человек привлечены к административной ответственности.

В селе Новомихайловка Алтайского района удалось обнаружить заготовку большого количества марихуаны. «Стог» конопляного сена был спрятан в помещении заброшенной фермы. Вес наркотика составил 6 кг. 300 граммов (особо крупный размер). В настоящее время устанавливается, кто именно припрятал марихуану и для каких целей, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Хакасии. За неделю в Хакасии изъято 6 килограмм наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Егоза 2 октября 2012 г. в 12:09

Сходите и скосите конопли по улице Пушкина, прямо на газонах. Вот вам ещё килограммов 10-20 будет. В отчет напишите, какие вы молодцы. Правда, сложности возникнут, когда надо будет сообщить у кого вы столько дури изъяли. А вы напишите просто: у Пушкина! А посадить его не можем по причине его смерти))

Гость 19 января 2013 г. в 21:00

Егоза коси сама

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала