top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" выполнил большинство заявок по подключению ветеранов

"Ростелеком" выполнил большинство заявок по подключению ветеранов

3 октября 2012 г. в 09:04

:

Теги :

С начала 2012 года «Ростелеком-Сибирь» телефонизировал квартиры 223 ветеранов Великой Отечественной войны в Сибирском федеральном округе. Компания продолжает активно вести реализацию Программы бесплатной телефонизации домов и квартир ветеранов войны.

В ходе реализации Программы во многих случаях «Ростелеком» разрабатывает уникальные технические решения для организации связи в частном секторе, в удаленных от центров населенных пунктах. В тех районах, где нет возможности проложить проводные линии связи и установить стационарный телефон, «Ростелеком» использует мобильные каналы связи.

«Ростелеком» на протяжении нескольких лет поддерживает ветеранов и мы относимся к этой задаче, как к нашей почетной обязанности – отмечает Заместитель директора макрорегонального филиала - Коммерческий директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький, - Так, в 2010 году мы телефонизировали 1602 квартиры ветеранов, в 2011 - 716 заявок и до конца текущего года намерены на 100% удовлетворить все поступившие заявки от участников ВОВ, живущих в Сибирском федеральном округе».

«Ростелеком» ведет планомерную работу по удовлетворению заявлений ветеранов, однако в связи с переездом в новостройки и частный сектор, выездом за пределы региона, появляются новые заявки на подключение домашнего телефона, которые также оперативно исполняются. "Ростелеком" выполнил большинство заявок по подключению ветеранов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала