top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреApple покажет публике свой iPad Mini через неделю (ВИДЕО)

Apple покажет публике свой iPad Mini через неделю (ВИДЕО)

3 октября 2012 г. в 11:51

:

Теги : iPad Mini

Apple начинает продвигать свой мини- iPad - презентация гаджета назначена на 10 октября. Как всегда, информация стала доступной благодаря нескольким "неофициальным утечкам". Но мало кто сомневается, что это обычный рекламный трюк: точно так же компания анонсировала все предыдущие новинки последних лет. Новый гаджет iPad Mini ориентирован в первую очередь на тех "яблочников", которым не хватает размеров и функционала iphone, а стандартный ipad кажется слишком большим.

Компания Apple готовится представить новый планшет iPad Mini. Источники в Силиконовой долине полагают, что презентация гаджета состоится 10 октября, а в продаже компактный аналог iPad появится уже через 12 дней, передает ТАСС-Телеком со ссылкой на издание Mercury. Стоимость устройства будет составлять на американском рынке около $200-300. Бюджетный планшет получит высокое разрешение экрана Retina. По данным экспертов, маленький планшетник дизайном более всего напоминает iPhone 4S. Диагональ экрана устройства составляет 7,8 дюйма. Выпуск мини-планшетника, считают аналитики, позволит Apple обосноваться в нише недорогих и небольших планшетных компьютеров, открыв наступление на главных конкурентов – Samsung и Google. По заявлению крупного инвестора Apple, пожелавшего остаться неизвестным, производство нового iPad Мini уже началось на заводе в Бразилии, отмечает "Город55". Аноним рассказал, что на бразильских iPad Мini отсутствует отверстие на задней крышке, предназначенное для микрофона. Об этом отверстии начали говорит после того как в Интернет просочились чертежи самого изделия и чехлов к нему. Как выглядит новый планшетник от Apple, можно посмотреть на видео, которое 27 сентября появилось в Сети. Ролик был выложен ресурсом macotakara.jp, который первым разместил заявление безымянного инвестора. Apple покажет публике свой iPad Mini через неделю (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала