top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа время ремонта дорога стала "однополосной"

На время ремонта дорога стала "однополосной"

3 октября 2012 г. в 14:05

:

Теги :

На время проведения реконструкции автомобильной дороги в районе станции Камышта, дорога переведена в режим однополосного движения. За время ремонта, подрядчикам предстоит наладить дренажную систему, "нарастить" высоту дороги и покрыть асфальтом участок в 5195 квадратных метров, проходящий по населённому пункту.

В рамках исполнения обязательств Государственного контракта, заключенного 24 июля 2012 года, между ГКУ РХ «Хакасавтодор» и победителем открытого аукциона в электронной форме, ООО «ДСП № 11», продолжается реконструкция автомобильной дороги «подъезд к п. ст. Камышта» в Аскизском районе Хакасии, сообщает Минтранс Хакасии.

В ходе реконструкции перед подрядной организацией стоят задачи по переустройству существующих железобетонных труб и их замене на металлические гофрированные трубы,
изменение профиля дорожного полотна путём создания насыпи, на которую потребуется около 73 тысяч кубометров грунта.

В завершении работ подрядчик должен обеспечить устройство дорожной одежды переходного типа, а в населённом пункте уложить асфальтобетонное покрытие площадью 5 195 квадратных метров.

В настоящее время выполнены работы по устройству пяти водопропускных труб, производится отсыпка насыпи земляного полотна.

В период производства работ, предусмотрено ограничение скоростного режима. Движение автотранспорта осуществляется по одной полосе автомобильной дороги. На время ремонта дорога стала "однополосной"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала