top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорск ищет туристические маршруты

Черногорск ищет туристические маршруты

4 октября 2012 г. в 10:20

:

Теги :

В Черногорске до 30 октября продлится городской конкурс на разработку туристических маршрутов по городу и его окрестностям  под названием «Город черного золота».

Конкурс организовали совместно Комитет по культуре молодежи и спорту Администрации города Черногорск, Муниципальное казенное учреждение «Музей истории города Черногорска» и ИП Макаров Сергей Викторович.

Победителей определят в шести установленных номинациях:
- «Панорама Черногорска» – маршрут посещения  достопримечательностей и уникальных мест в городе Черногорске и в его окрестностях,  в том числе связанных с судьбами знаменитых земляков;
- «Маршрут памяти» - историко-патриотический маршрут посещения памятных мест воинской славы;
- «Культурно-исторический маршрут» - маршрут посещения учреждений культуры и храмов;
- «Черногорск  спортивный» – туристический маршрут, с учетом посещения спортивно-массовых мероприятий, проводимых в городе Черногорске;
- Профориентационный маршрут – маршрут, включающий в себя посещение предприятий города Черногорска;
- Маршруты для целевой аудитории.

До 15 ноября будут оцениваться проекты маршрутов, и определяться победители. Церемония их награждения состоится 23 ноября в 15.00 в Музее истории города Черногорска.  Черногорск ищет туристические маршруты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 4 октября 2012 г. в 10:29

Предлагаю: маршрут - самые знаменитые ямы на дорогах Черногорска (ул. Восточая, объездная от разрезов, Мира, Космонавтов, Бограда, советская, инициативная) - ну вобщем - тут много чего можно показать. А деньги за экскурсии напрвлят ьна дорожные работы. Может хоть так избавимся от пробем.
второй маршрут: - Свалки и мусорки родного города: порка там Благоустройство не чешется с уборкой мусора, можно диким туристам показывать г-но наше. Тоже будет прибыль приносить.

Не о том, кажется, г-н Белоногов думает. О народе думать надо!

Эйфория 4 октября 2012 г. в 11:33

По этим "туристическим маршрутам" можно водить в любом городе Хакасии. Не хочу расстраивать сибиряков, но засрались вы, многоуважаемые! В других городах России такого нет! А у вас свалки прямо посередине города - в том же Абакане, а ещё столица!

горгулья 5 октября 2012 г. в 11:04

надо частный сектор оборудовать видеокамерами, поставить такие же на окраинах и снимать номера машин, которые вывозят мусор за черту города. всех ловить потом и штрафовать.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала