top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат Госдумы от ЛДПР встретится с хакасским активом партии

Депутат Госдумы от ЛДПР встретится с хакасским активом партии

4 октября 2012 г. в 10:27

:

Теги :

В Хакасию прибывает депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, руководитель Московского городского отделения партии Виктор Соболев. Наш земляк, долгое время проработавший в Черногорске, проведет ряд встреч в отдельных муниципальных образованиях и примет участие в рабочем семинаре для актива ЛДПР в Хакасии, Тыве и Красноярском крае.

Данный семинар продолжает серию встреч-консультаций, которые стали доброй традицией в работе региональных отделений трех соседних сибирских регионов. На этот раз участники встречи обсудят текущие вопросы общественной и политической жизни своих территорий, обменяются опытом и мнением по актуальным проблемам, проведут ряд учебно-практических занятий, связанных с организацией и проведением внутрипартийных мероприятий, сообщает пресс-служба ХРО ЛДПР.

Ключевым моментом семинара станет встреча с Виктором Соболевым, который расскажет однопартийцам о последних тенденциях российской политической жизни и задачах ЛДПР на ближайшее будущее.

От Хакасского РО ЛДПР в работе семинара-практикума примут участие около 100 человек, представляющие актив местных отделений, молодёжную организацию ЛДПР «Время молодых!», представители избирательных комиссий, депутаты Верховного Совета и муниципальных образований.

Это не первый визит депутата ГД Виктора Соболева в Хакасию. В конце марта парламентарий уже приезжал в республику, правда, с частным визитом к родителям, которые проживают в Черногорске. Депутат Госдумы от ЛДПР встретится с хакасским активом партии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала