top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

Жительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

5 октября 2012 г. в 11:38

:

Теги :

05 октября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Ширинской центральной районной больнице скончался 20-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением. Следственными органами в отношении гражданской супруги убитого - 26-летней жительницы Ширинского района Хакасии - возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 4 на 5 октября 2012 года в доме по улице Мира села Шира Ширинского района между находившимися в состоянии алкогольного опьянения гражданскими супругами возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой женщина нанесла сожителю один удар кухонным ножом в область живота.

После чего, потерпевшего доставили в реанимационное отделение Ширинской центральной районной больницы, где, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, мужчина скончался от полученных телесных повреждений через несколько часов.

Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала