top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

Жительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

5 октября 2012 г. в 11:38

:

Теги :

05 октября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Ширинской центральной районной больнице скончался 20-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением. Следственными органами в отношении гражданской супруги убитого - 26-летней жительницы Ширинского района Хакасии - возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 4 на 5 октября 2012 года в доме по улице Мира села Шира Ширинского района между находившимися в состоянии алкогольного опьянения гражданскими супругами возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой женщина нанесла сожителю один удар кухонным ножом в область живота.

После чего, потерпевшего доставили в реанимационное отделение Ширинской центральной районной больницы, где, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, мужчина скончался от полученных телесных повреждений через несколько часов.

Подозреваемая задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жительница Ширинского района Хакасии подозревается в убийстве сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала