top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитика«Анатомию протеста-2» покажут сегодня. Оппозиция негодует

«Анатомию протеста-2» покажут сегодня. Оппозиция негодует

5 октября 2012 г. в 11:48

:

Теги :

Сегодня в эфире телеканала НТВ будет показан документальный фильм «Анатомия протеста-2». Авторы проводят расследование причин и побудительных мотивов "уличного" протестного движения в Москве и ряде городов России.

Согласно анонсам, очередная серия фильма будет вновь посвящена оппозиции. Сообщение о планируемом показе размещено на странице программы «Чрезвычайное происшествие».

Как следует из текста анонса, «Анатомия протеста-2» расскажет о ближайших планах и тайных переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. «Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Кто берёт, сколько и за что?» - говорит закадровый голос в ролике на сайте телеканала.

Фильм был снят «по многочисленным просьбам», подчёркивает НТВ, однако по чьим именно, не уточняет.

«Анатомия протеста-2» выйдет в эфир сегодня , 5 октября, в 19.30

Напомним, первая серия вышла на НТВ 15 марта. В том фильме рассказывалось, что на акции оппозиции граждане ходили за деньги, а присматривали за митингами люди из посольства США. «Анатомию протеста-2» покажут сегодня. Оппозиция негодует

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала