top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо факту пропажи Максима Вальтера в Абакане заведено дело об убийстве

По факту пропажи Максима Вальтера в Абакане заведено дело об убийстве

8 октября 2012 г. в 12:46

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом СК РФ по Хакасии 07 октября 2012 года возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 26-летнего Максима Вальтера, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

По предварительным данным следствия, 24 сентября 2012 года в дежурную часть Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило заявление от родного брата пропавшего мужчины о его безвестном исчезновении.

Установлено, что в ночь с 22 на 23 сентября 2012 года мужчина отдыхал с приятелем в ночном клубе города Абакана «Пикник». Около четырех часов ночи мужчина покинул заведение и до настоящего времени его местонахождение не известно.

По подозрению в совершении данного преступления задержан один из приятелей мужчины – 28-летний житель города Абакана. В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. По факту пропажи Максима Вальтера в Абакане заведено дело об убийстве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала