top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Спорт

ГлавнаяСпортХакасская молодежь готовится к спортивному фестивалю «Чиит Пайрам 2012»

Хакасская молодежь готовится к спортивному фестивалю «Чиит Пайрам 2012»

8 октября 2012 г. в 13:06

:

Теги :

21 октября на спортивной базе Хакасской национальной гимназии имени Н.Ф.Катанова состоится спортивное мероприятие «Чиит Пайрам 2012».

Участниками мероприятия могут стать команды муниципальных образований, трудовых коллективов, общественных объединений и образовательных учреждений.
Регистрация команд проводится в день проведения соревнований.

Кроме соревнований в традиционных национальных видах спорта – курес, тобит, перетягивание палки, участники определят сильнейших в волейболе и футболе.

Как отмечает организатор мероприятия – движение «Хакасская молодежь», задачами мероприятия являются: пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, привлечение и приобщение молодежи к национальной культуре, общение молодежи и др., сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
Хакасская молодежь готовится к спортивному фестивалю «Чиит Пайрам 2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала