top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортТхэквондисты Хакасии привезли с Кубка Сибири 4 медали

Тхэквондисты Хакасии привезли с Кубка Сибири 4 медали

8 октября 2012 г. в 13:09

:

Теги :

С 4 по 7 октября в г.Красноярске в спортивном зале комплекса «Арена Север» прошли открытые региональные лично-командные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Сибири».
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1998-2000 г.р. из Новосибирска, Алтайского края, Хакасии, Иркутска, Магаданской, Свердловской, Читинской областей, а также территорий Красноярского края. Всего более 400 юных спортсменов из Дальнего востока, Сибири и Урала.

Сборную команду Республики Хакасия представили шесть спортсменов – воспитанники МБОУ ДОД ДЮСШ Единоборств, отделение тхэквондо (ВТФ), и Федерации тхэквондо (ВТФ) РХ. В результате они завоевали четыре медали: два серебра и две бронзы, причем серебряные медали завоевали юноши, а бронзовые – девушки.

Юноши:
Вес кат до 33 кг.
Чусов Денис 2 место

Вес кат до 65 кг.
Ивченко Александр 2 место

Девушки:
Вес кат до 41 кг.
Родионова Полина 3 место

Вес кат до 59 кг.
Попович Анастасия 3 место Тхэквондисты Хакасии привезли с Кубка Сибири 4 медали

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала