Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортКонники Хакасии завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали

Конники Хакасии завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали

8 октября 2012 г. в 16:14

:

Открытый кубок Республики Хакасия в рамках Чемпионата сибирского федерального округа по троеборью, посвященный памяти А.Б. Мальчевского завершился в минувшее воскресенье на республиканском ипподроме. Хакасские конники завоевали на соревнованиях 4 медали, из которых две - высшей пробы.

Всего в чемпионате приняло 86 спортсменов из Алтайского и Красноярского края, Новосибирской области, республик Алтай и Хакасия.

I место по программе Троеборье CCN 1* юноши заняла Маргачева Виктория на лошади Полемика.
I место по программе Троеборье ЛК 100 для лошадей 6 лет и старше, заняла Чупина Ольга на лошади Орлеан.

II место по программе Троеборье ЛК 100 для лошадей 6 лет и старше, заняла Сорокина Полина на лошади Сильвер Квин.

III место по программе Троеборье ЛК 100 для лошадей 4-5 лет, заняла Чупина Татьяна на лошади Консул.

По программе троеборье CCN 2* Дремучева Анастасия на лошади Байкот выполнила норматив Мастера спорта России. Конники Хакасии завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали