top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЛюбовь Волосова приняла участие в церемонии открытия турнира по вольной борьбе в Хакасии

Любовь Волосова приняла участие в церемонии открытия турнира по вольной борьбе в Хакасии

9 октября 2012 г. в 09:07

:

Теги :

Призерка Олимпийских игр в Лондоне, воспитанница хакасской школы борьбы Любовь Волосова стала почетным гостем юбилейного турнира по вольной борьбе памяти Сергея Карамчакова.

На церемонии открытия мастерского турнира, которая состоялась 6 октября в СК «Абакан», заместитель Главы Республики Хакасия Владимир Крафт вручил именитой землячке ценный подарок и благодарственное письмо за подписью Главы Правительства.

Владимир Александрович от имени всех жителей республики поблагодарил Любовь Волосову за выдающиеся спортивные достижения и пожелал ей  успехов в дальнейшей профессиональной карьере.

Обращаясь, непосредственно к участникам турнира Владимир Крафт сказал: «Я безмерно рад присутствовать вместе с Вами на этом долгожданном и радостном событии. По поручению Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Михайловича Зимина я искренне рад приветствовать всех на X Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта Сергея Карамчакова, которому в этом году исполнилось бы 50 лет.
Лучшим памятником  этому замечательному спортсмену является наша память. Ныне живущие и следующие поколения должны знать и помнить людей, которые приносили славу и известность своей родине. Так было, так есть и, надеюсь, так будет всегда!
Уверен, что наш турнир станет ярким, захватывающим спортивным зрелищем. Участники смогут продемонстрировать высочайшие результаты, а болельщики получить истинное наслаждение. Да здравствует ее величество вольная борьба!».

Напомним, что  в X юбилейном турнире участвовало свыше 160  спортсменов из шести территорий СФО. Любовь Волосова приняла участие в церемонии открытия турнира по вольной борьбе в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала