top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоналдиньо забил великолепный гол с острого угла, и расплакался (ВИДЕО)

Роналдиньо забил великолепный гол с острого угла, и расплакался (ВИДЕО)

9 октября 2012 г. в 09:58

:

Теги :

Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо в очередной раз заставил говорить о себе болельщиков и СМИ, забив великолепный гол в ворота "Фигейренсе". Не входя в штрафную, Роналдиньо отправил мяч в "девятку" с острого угла, а забив гол, даже расплакался от эмоций.

Звёздный бразильский игрок "Атлетико" Роналдиньо разрыдался прямо на поле, после первого же забитого им гола в ворота "Фигейренсе". Такую реакцию футболиста вызвало печальное событие - в пятницу скончался его отчим. Роналдиньо поднял голову и плакал, глядя в небо. Коллеги по команде тепло поздравили его с изумительным голом. Футболист забил не входя в штрафную. Сила удара была такова, что мяч по дуге угодил в дальний угол, стукнувшись о штангу, пишет РБК. Отмечается, что бразилец в этом матче даже оформил хет-трик, а его команда одержала победу с разгромным счётом 6:0. Также на счету Рональдиньо две голевые передачи. Роналдиньо - ярчайший бразильский футболистов в мире. В 2005 году он стал обладателем "Золотого мяча". Игрок выступал за такие именитые клубы, как "Барселона", "Милан", "Пари Сен-Жермен". Роналдиньо забил великолепный гол с острого угла, и расплакался (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала