top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черемушках прошло открытое первенство города «Энергия экстрима»

В Черемушках прошло открытое первенство города «Энергия экстрима»

9 октября 2012 г. в 14:58

:

Теги :

Саяногорский комитет по физкультуре и спорту снова устроил большой праздник для любителей экстремальных видов спорта, а компания РусГидро поддержала эту инициативу.
Накануне в поселке Черемушки прошло открытое первенство города «Энергия экстрима». Годы упорных тренировок, разбитые коленки и вот он итог – участие в первенствах и призы за твое упорство.

15 смелых любителей экстрима не побоялись выйти на площадку и доказать что они лучшие. Не каждый сможет выполнить сальто на роликах или перепрыгнуть на скейтборде 4 установленные на ребро доски.

Предполагалось, что на соревнования приедут, и участники из Абакана, но столичные экстремалы, за несколько часов до состязаний, отказались от участия, сославшись на дождь. При этом погода порадовала собравшихся. Небольшой дождь начался только после вручения призов.

По итогам первенства лучшим из скетбордеров стал Иван Юшко. В номинации ролики не нашлось равного мастерству Кирилла Коновницина а на специальных велосипедах для выполнения трюков первым стал Игорь Каркавин. Победители получили денежные призы от спонсоров, а все участники поощрительные подарки. В Черемушках прошло открытое первенство города «Энергия экстрима»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала