top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортРегиональный Фестиваль по регби прошёл на стадиона "Саяны"

Региональный Фестиваль по регби прошёл на стадиона "Саяны"

10 октября 2012 г. в 12:19

:

Теги :

На стадионе «Саяны» в минувшие выходные прошел Открытый Региональный Фестиваль по регби среди юношей 2000-2001 г.р. Турнир организован РОО Регбийный клуб «Заря»» и ХРО Благотворительным Фондом «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков» при содействии Управления Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Хакасия и министерства спорта Республики Хакасия.

Побиться за звание лучшей собрались несколько команд из Хакасии, Красноярска, Кемеровской области. По результатам всех сыгранных матчей был определен самый результативный игрок. Им стал Яутакис Данил из Красноярска, добывший максимальное количество очков для своей команды - 45. Еще одна грамота от наркоконтроля досталась самому юному участнику – 10-летнему Никитину Жене из г.Прокопьевска. Добавим, что по итогам турнира сильнейшей командой признаны регбисты из Красноярского «Авангарда».

Мальчишки ушли с поля уставшими, но довольными. Фестиваль проходил в третий раз, и постепенно набирает популярность среди команд Сибирского федерального округа. В будущем году, как обещают организаторы, праздник, посвященный американскому футболу, снова придет в Хакасию, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Хакасии. Региональный Фестиваль по регби прошёл на стадиона "Саяны"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Витальбас 11 октября 2012 г. в 00:04

Алеев, красава - отвечаю! если бы не этот парень на инвалидной коляске (!!!) регби бы давным-давно умерло в Хакасии. Отдельный респект Юрию Катцыну, вот уж настоящий человек слова и дела!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала