top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПедагог из Абазы стала победителем Международного слета учителей – Ялта-2012

Педагог из Абазы стала победителем Международного слета учителей – Ялта-2012

10 октября 2012 г. в 18:05

:

Теги :

Директор Абазинского центра детского творчества Наталья Толстихина стала победителем первого Международного слета учителей – Ялта-2012 в номинации «Презентация: из личного опыта». В нем приняли участие педагоги и работники сферы образования из Украины, России, Азербайджана, Беларусии, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и других стран СНГ.

Организаторы слета - Оргкомитет Международных интеллектуальных игр и третьего Всероссийского слета учителей при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Международная бизнес-школа московской торгово-промышленной палаты.

Основными задачами Слета являются совершенствование методик преподавания и воспитания учащихся, поддержка творческих педагогов-исследователей, создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов из различных стран по близким к педагогике проблемам, а также включение учителей в деятельность по разработке нового содержания, новаторских педагогических технологий и организационных форм образования.

Педагог из Хакасии представила опыт экспериментальной деятельности по созданию инклюзивного (совместного) образовательного пространства в условиях учреждения дополнительного образования. Опыт деятельности Абазинского ЦДТ, где совместной творческой деятельностью занимаются здоровые дети и дети с различными отклонениями здоровья, признан одним из самых успешных. Наталья Толстихина награждена дипломом за подписью председателя Оргкомитета Международной олимпиады «Эрудиты планеты» Олега Горюнова, сообщает пресс-служба Минобразования Хакасии. Педагог из Абазы стала победителем Международного слета учителей – Ялта-2012

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала