top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоЭнергетики Саяно-Шушенской ГЭС подарили воспитанникам детского дома сказку

Энергетики Саяно-Шушенской ГЭС подарили воспитанникам детского дома сказку

12 октября 2012 г. в 10:07

:

Теги :

Делегация Саяно-Шушенская ГЭС во главе с заместителем директора по общим вопросам и хозяйственному обеспечению Николаем Финашкиным привезла в Абазинский детский дом необычный подарок – кукольный спектакль «Теремок». Помогли им в этом актёры Хакасского национального театра кукол «Сказка».

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» - участник и лауреат российских и зарубежных конкурсов и фестивалей. Репертуар театра насчитывает более 30 постановок для детей и взрослых. Театр много гастролирует по Хакасии, играя спектакли в маленьких городах и селах, по России и за рубежом.

В течение часа актёры и кукольные персонажи создавали радостную, задорную, веселую и озорную атмосферу. Рассказывали ребятам о добре и дружбе, смелости и находчивости. Сказка поставлена по пьесе в стихах детского писателя Самуила Маршака на основе русской народной сказки «Теремок».

Кроме встречи с героями сказок, сотрудники СШ ГЭС подарили ребятам инвентарь для спортивных занятий и соревнований: волейбольные и баскетбольные мячи и сетки, комплекты, ракетки и шарики для настольного тенниса, насосы для накачивания мячей. Сюрприз энергетиков не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых и подарил много радостных эмоций, сообщает пресс-служба ОАО "РусГидро". Энергетики Саяно-Шушенской ГЭС подарили воспитанникам детского дома сказку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала