top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе Хакасии повешенным в петле найден ребёнок 4х лет

В Ширинском районе Хакасии повешенным в петле найден ребёнок 4х лет

12 октября 2012 г. в 11:57

:

Теги :

11 октября 2012 года в вечернее время в комнате частного дома, расположенного в селе Черное Озеро Ширинского района обнаружено тело 4-летнего ребенка, висящего в петле. Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, мальчик погиб в результате неосторожной игры с бельевой веревкой, висевшей на гвозде на стене в комнате. Предположительно смерть ребенка наступила от механической асфиксии при повешении в петле.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Ширинском районе Хакасии повешенным в петле найден ребёнок 4х лет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 12 октября 2012 г. в 12:57

Вот так никогда не знаешь,из-за чего может случится беда. Бедный малыш, несчастные родители...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала