top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВолю к победе на турнире по косики каратэ отметят именным призом

Волю к победе на турнире по косики каратэ отметят именным призом

12 октября 2012 г. в 15:33

:

Теги :

На турнире города Абакана по косики каратэ будет вручен специальный приз «За волю к победе» от семьи Виктора Шубина, памяти которого посвящаются эти соревнования. Соревнования стартуют 14 октября в спорткомплексе «Абакан» с 11.00 часов. В них примут участие спортсмены 10-15 лет из районов и городов Республики Хакасия и Красноярского края.

Свое участие подтвердили 9 команд. Две из них абаканские – от ДЮСШ единоборств г. Абакана и спортивного клуба «Арктика-Ермак». Оспаривать победу будут спортсмены из Абазы, Черногорска, Усть-Абакана, Аскиза, Красноярска, Дивногорска, Ермаковского. В программу соревнований включены показательные выступления воспитанников абаканской детско-юношеской школы единоборств. Гостями турнира станут и представители различных видов восточных единоборств.

Открытый городской турнир по косики каратэ посвящен памяти мастера спорта СССР по борьбе дзюдо и самбо Виктора Шубина, первого директора ДЮСШ единоборств г. Абакана. В 2005 году Виктор Николаевич возглавил открывшуюся в этот год ДЮСШ единоборств г. Абакана. В 2009 году он был переведен на работу в Управление культуры, молодежи и спорта администрации г. Абакана. В 2011 году Виктор Шубин безвременно ушел из жизни.

Организаторы турнира – Управление культуры, молодежи и спорта и ДЮСШ единоборств г. Абакана. Как отметила директор ДЮСШ единоборств г. Абакана Людмила Федяева, предстоящими соревнованиями будет заложена традиция проводить турнир памяти Виктора Шубина ежегодно. Волю к победе на турнире по косики каратэ отметят именным призом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала