top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортДевушки-боксёры из Хакасии готовятся к крупным соревнованиям

Девушки-боксёры из Хакасии готовятся к крупным соревнованиям

12 октября 2012 г. в 17:33

:

Теги :

Хакасские представительницы слабого пола готовятся к двум крупным боксерским турнирам - c 15 по 21 октября в Оренбурге пройдет Чемпионат России по боксу среди женщин 1978-1993 г.р., на который отправилась Саяна Сагатаева. А Влада Поливка будет защищать честь страны на первенстве Европы по боксу в Польше. На следующей неделе девушка отправляется на сборы в составе сборной России.

В числе 300 спортсменок - именно столько участников соберется со всей России - в Оренбурге на Чемпионат России по боксу среди женщин будет выступать хакасская спортсменка Саяна Сагатаева.
 
Главный тренер сборной Хакасии Николай Дружинин уже отправился в Оренбург вместе с воспитанницей хакасского бокса. Перед отъездом он отметил, что Сагатаева активно готовилась к чемпионату, прошла через полноценный учебно-тренировочный сбор под руководством опытных наставников.

Торжественное открытие чемпионата состоится 16 октября.  Финальные поединки, награждение победителей, призеров и участников чемпионата запланировано на  воскресенье- 21 октября.

Между тем, еще одна именитая хакасская спортсменка Влада Поливка на следующей неделе отправляется на УТС в составе сборной России. Напомним, что в первых числах ноября Влада Поливка будет защищать честь страны на первенстве Европы по боксу, которое пройдет в Польше. Девушки-боксёры из Хакасии готовятся к крупным соревнованиям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала