top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Общество

ГлавнаяОбществоВ Бородино наконец "включили" теплоснабжение

В Бородино наконец "включили" теплоснабжение

16 октября 2012 г. в 10:17

:

Теги :

В связи с неисполнением условий муниципального контракта по ремонту системы шлако-золоудаления и дымососа подрядчиком ООО «Торговый дом «Челябинское оборудование» на котельной с. Бородино сложилась непростая ситуация приведшая к срыву начала отопительного сезона.

К ремонту оборудования недобросовестные подрядчики даже не приступили, хотя по контракту срок сдачи работ был до 1 октября текущего года. Руководством ГУП РХ «Хакресводоканал», эксплуатирующим данную котельную, было принято решение провести выборочный ремонт системы ШЗУ своими силами для скорейшего ввода в эксплуатацию. На протяжении двух недель сотрудниками госпредприятия велись работы по ремонту. Все виды работ, которые заложены в тариф, эксплуатирующая организация выполнила.
Несмотря на срыв начала отопительного сезона по вине победителей торгов, ГУП РХ «Хакресводоканал» подал тепло в дома бородинцев.

Руководство Хакресводоканала благодарит жителей с. Бородино за понимание вынужденного переноса начала отопительного сезона и сотрудников предприятия за активную работу на котельной Бородино, сообщает пресс-служба «Хакресводоканала». В Бородино наконец "включили" теплоснабжение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала