top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоИзбирательная комиссия Республики Хакасия продолжает проект «Есть мнение»

Избирательная комиссия Республики Хакасия продолжает проект «Есть мнение»

16 октября 2012 г. в 10:54

:

Теги :

Избирательная комиссия Республики Хакасия продолжает реализацию проекта «Дискуссионная площадка «Есть мнение» со студентами высших учебных заведений республики. Очередная встреча прошла 12 октября 2012 года в Институте истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова.

Обсудить предложенную тему, «Политическая стратегия 2013», собрались студенты, обучающиеся по специальностям «Юриспруденция» и «История», и представители региональных отделений политических партий, в том числе и недавно зарегистрированных.

Открыла встречу Ирина Адмаева, заместитель Председателя Избирательной комиссии Республики Хакасия, которая рассказала студентам с последними изменениями в избирательном законодательстве и с перечнем предстоящих в 2013 году выборов.

Затем каждая из 9 присутствующих партий провела короткую презентацию, рассказав об основных идеях своих политических программ.
Вторая часть встречи прошла в формате «вопрос - ответ» в ходе которой студенты смогли задать присутствующим представителям партий в интересующие вопросы, на которые, к сожалению, не всегда звучали конкретные ответы. Избирательная комиссия Республики Хакасия продолжает проект «Есть мнение»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала