top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз школы в Черёмушках пропал 8-летний мальчик

Из школы в Черёмушках пропал 8-летний мальчик

18 октября 2012 г. в 10:05

:

Теги :

16 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы поселка Черемушки города Саяногорска о пропаже ее 8-летнего сына. Следственными органами начата проверка информации о том, что ребёнка забрал и увёз с собой его отец, живущий отдельно от семьи.

По предварительным данным, около 8 часов утра 16 октября 2012 года в Черемушкинскую среднюю школу пришел отец мальчика, который в течение года не проживает с семьей, и, забрав сына из школы, увез его в неизвестном направлении.

В результате поисковых мероприятий, предпринятых следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции 17 октября 2012 года местонахождение мужчины с сыном установлено в городе Иркутске, по месту фактического проживания отца.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Из школы в Черёмушках пропал 8-летний мальчик

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вергус 18 октября 2012 г. в 11:32

Если родители не разведены, ничего отцу не будет, он имеет право забирать сына.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала