top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавший в Черёмушках мальчик нашёлся

Пропавший в Черёмушках мальчик нашёлся

23 октября 2012 г. в 09:37

:

Теги :

В Саяногорске по результатам доследственной проверки по факту пропажи малолетнего ребенка отказано в возбуждении уголовного дела. 16 октября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение от жительницы поселка Черемушки города Саяногорска о пропаже ее 8-летнего сына. Как удалось выяснить, мальчик позвонил своему отцу, проживающему в Иркутске, и попросил забрать его к себе.

В ходе проверки установлено, что в июне 2012 года мать с сыном переехали на постоянное место жительство в поселок Черемушки из города Иркутск. Около 8 часов утра 16 октября 2012 года по просьбе сына в поселок Черемушки приехал отец мальчика, забрал его из школы и увез к себе домой в город Иркутск. В результате поисковых мероприятий, предпринятых следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции 17 октября 2012 года местонахождение мужчины с сыном установлено в городе Иркутске, по месту фактического проживания отца.

По результатам доследственной проверки в возбуждении уголовного дела по статьям 105 УК РФ - убийство, и 126 УК РФ - похищение несовершеннолетнего - было отказано, в связи с отсутствием события преступления, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Пропавший в Черёмушках мальчик нашёлся

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

емеля 23 октября 2012 г. в 15:14

А разве можно вот так по-тихому увозить ребёнка, пусть даже и своего? А если у матери будет разрыв сердца? Кто будет виноват в её смерти? Или всё спишем на несчастный случай? Нельзя без предупреждения так поступать, если отец хочет забрать сына, пусть на развод подаёт, и на определение места жительства.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала