top
В Абаканской больнице появились современные кардиотесты для ранней диагностики Четыре пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки У жителей Хакасии появился повод пополнить книжные фонды детских библиотек республики РУСАЛ впервые разработал сверхпрочный композитный материал для 3D-печати Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗаведующую муниципального детсада Абакана поймали на взятке

Заведующую муниципального детсада Абакана поймали на взятке

23 октября 2012 г. в 09:43

:

Теги :

Заведующую детским садом в Абакане поймали "на живца", при попытке получения взятки. В отношении заведующей одного из муниципальных дошкольных общеобразовательных учреждений столицы Хакасии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст.290 УК РФ - покушение на получение взятки должностным лицом.

По версии следствия, в сентябре 2012 года к заведующей детского сада обратилась женщина с просьбой об устройстве в детский сад своего сына. За предоставление внеочередного места для ребенка заведующая получила от отца мальчика при личной встрече взятку в сумме 10 тысяч рублей.

После получения денежных средств подозреваемая была задержана на месте преступления оперативными сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенно преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Заведующую муниципального детсада Абакана поймали на взятке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 23 октября 2012 г. в 11:23

Какой садик "прокололся"?

Погода в Абакане:-25°C, туман

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала