Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортБанкиры Хакасии разыграли переходящий кубок

Банкиры Хакасии разыграли переходящий кубок

23 октября 2012 г. в 09:48

:

В воскресенье, 21 октября, в городском Парке культуры и отдыха собрались банки - участники Банковского клуба Республики Хакасия для открытия спортивного сезона Банковского клуба "Кубок банкира".

Данное мероприятие проходит уже второй год подряд. Напомним, что инициатором и организатором первого Кубка банкира стал Хакасский муниципальный банк. На этот раз праздник для финансистов готовил победитель прошлогодних соревнований - Абаканское отделение № 8602 Сбербанка России.

Председатель Национального банка Республики Хакасия Банка России Ильшат Инсафович Янгиров, открывший соревнования, поблагодарил всех собравшихся, организаторов мероприятия, Банковский клуб Республики Хакасия во главе с Председателем Правления Хакасского муниципального банка Ольгой Сидоровой и отметил: «В наших соревнованиях не будет победителей и проигравших, победит дружба».

После приветственных слов, по традиции, самый маленький банкир опустил в стеклянную банку мяч, символизирующий открытие приключенческих гонок.
За звание лучших в скорости, силе и смекалке боролись команды Национального банка Республики Хакасия Банка России, ООО «Хакасский муниципальный банк», Абаканского отделения № 8602 Сбербанка России (ОАО), банка «Народный кредит», Абаканского филиала ЗАО КБ «КЕДР», КБ "Центрально-Азиатский» (ООО), банка «Навигатор» и банка «ВТБ».
Победителями приключенческих гонок в очередной раз стали спортсмены Абаканского отделения № 8602 Сбербанка России, которые и стали обладателями Кубка Банкира. Второе место заняла команда Национального банка Республики Хакасия Банка России, бронза – у команды банка «Навигатор».

В следующем году почетное право организации проведения соревнований среди участников Банковского клуба снова заслужили сотрудники Абаканского отделения № 8602 Сбербанка России – обладатели переходящего Кубка банкира, сообщает пресс-служба Хакасского муниципального банка. Банкиры Хакасии разыграли переходящий кубок