top
В Абакане открылась выставка о любови к природе Погода в Хакасии 7 марта: пасмурно и тепло Гороскоп на 7 марта: Раки в гармонии, а Девам надо потерпеть В Хакасии 95,7% заразившихся COVID-19 выздоровели Жительница Кызыла приехала в гости в Хакасию со 150 000 рублей, а уехала без них

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Усть-Абакана убила бывшего сожителя

Жительница Усть-Абакана убила бывшего сожителя

23 октября 2012 г. в 14:24

:

Теги :

23 октября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Пионерская поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района Хакасии тела 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело, по статье 105 УК РФ - убийство - в отношении бывшей гражданской жены мужчины, 39 летней жительницы Усть-Абаканского района.

По версии следствия, 22 октября 2012 года подозреваемая пришла в гости к бывшему сожителю, проживающему в частном доме по улице Пионерская поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района. В ночное время в ходе распития алкогольных напитков между мужчиной и женщиной на почве взаимных оскорблений возникла ссора, в результате которой, подозреваемая взяла нож и нанесла потерпевшему один удар в надключичную область справа. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

После чего, женщина сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жительница Усть-Абакана убила бывшего сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чичолина 23 октября 2012 г. в 15:21

Он жениться не хотел! Сам виноват!

А-ЛЯ-ЛЯ 26 октября 2012 г. в 08:44

ЧИЧОЛИНА,О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ, КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНИТЬБА,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕЙ СУТИ, ТО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЕРУНДУ

Чичолина 26 октября 2012 г. в 09:51

Как будто вы там были и знаете всю суть! :) Говорю точно, из-за этого поссорились! И переключите кнопку капса, дебилко))

Гость 29 октября 2012 г. в 00:54

Одни по пьянке режут друг друга, другие в социальных сетях оскорбляют друг друга... Куда катимся?

Лао 29 октября 2012 г. в 11:32

А что вв волнуетесь? До конца света 2 месяца, так что, гуляй рванина, от рубля и выше...

А-ЛЯ-ЛЯ 30 октября 2012 г. в 14:56

ЧИЧОЛИНА, ВЫ НЕЗНАЕТЕ, А ЭТО ЕСЛИ ЧТО, БЫЛ МОЙ ДРУГ. И Я ЗНАЮ ЗА ЧТО, ГДЕ И ЗАЧЕМ. И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ТО О ЧЕМ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧЕЛОВЕКА, ВАШИ КОММЕНТАРИИ НЕ УМЕСТНЫ.

Чичолина 30 октября 2012 г. в 15:38

А она была подругой и что? Вы только верещите, никаких фактов. А я вам факт и причину называю. Ну и кто из нас прав?

Гость 30 октября 2012 г. в 19:13

Ни когда не прощу этой твари за убийство родного мне человека!!!! А тебе чичолина не судить моего родного человека,которого больше нет!!!

А-ЛЯ-ЛЯ 30 октября 2012 г. в 20:19

ЧИЧОЛИНА,ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ. А САМИ ТАМ БЫЛИ? Я ЕЕ И ЕГО ЗНАЛА.ЕСЛИ ЧТО ЭТО ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА.А ПРО ФАКТЫ ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО В ПРЕССЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.Я ТО ЗНАЮ ВСЮ СУТЬ, А ВЫ НЕТ.

А-ЛЯ-ЛЯ 30 октября 2012 г. в 20:21

ЧИЧОЛИНА. ВЫ ВИДИМО НЕ ЗАМУЖЕМ? ЧТО У ВАС ТАКИЕ КОМПЛЕКСЫ О ЗАМУЖЕСТВЕ?

А-ЛЯ-ЛЯ 30 октября 2012 г. в 20:30

ЧИЧОЛИНА, У НАС ГОРЕ,ОДНА В ТЮРМЕ, ДРУГОЙ В МОГИЛЕ, А ВАМ СМЕШНО, ЧТО ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ

Чичолина 31 октября 2012 г. в 11:06

Даже и не думала никого оскорблять, зачем? Что же касается что она его жена, пусть и бывшая - то это не так. Гражданская жена - это фикция. Это сожительство и никаких официальных отношений. Даже Церковь не признаёт таких отношений, считая это грехом. Нет ни свадьбы, ни обручального кольца, ни штампа в паспорте. Уверенности в любви партнёра тоже нет. Женщина чувствует себя замужней женщиной, а мужчина - совершенно свободным человеком. Она ждёт официального предложения о замужестве, а он спит с ней а жениться даже и не собирается. А потом он уже поглядывает на других - ну и каких ещё поводов вы ещё ждёте?

А-ЛЯ-ЛЯ 31 октября 2012 г. в 15:28

Чичолина, да о чем вы говорите, еще раз повторюсь, ни о какой свадьбе и речи не могло быть,потому как она жила уже с другим мужчиной.

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,20 $75,20

    87,40 89,40

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
7 марта 2021 г. в 02:08

https://teletype.in/@oldhellboy/ujmk_ISDf

АРМАГЕДДОНЫЧ