top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортМухамеджан Талипов завоевал "золото" на боксёрском турнире в Улан-Удэ

Мухамеджан Талипов завоевал "золото" на боксёрском турнире в Улан-Удэ

23 октября 2012 г. в 16:17

:

Теги :

В Улан-Удэ состоялось  первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 1997-1998 г.р. на призы депутата Народного Хурала Республики Бурятия имени Героя России, летчика-испытателя Т.О. Толбоева. Юный боксёр из Абакана вернулся с турнира обладателем "золота".

В турнире по боксу среди юношей 1997-1998 г.р. имени Героя России, летчика-испытателя Толбоева, который кроме всего является отборочным этапом первенства России, успешно выступил хакасский боксер Мухамеджан Талипов из Абакана.

Вместе с золотой медалью первенства и, соответственно, прямым попаданием на Первенство России, юный абаканец завоевал специальный приз «За лучшую технику».   
В прошлом году Талипов завоевал бронзовую медаль первенства России по боксу, которое проходило в Чите. 

Иван Володин – тренер спортсмена утверждает, что его воспитаннику вполне по силам не только повторить успех, но и побороться за более высокие награды первенства России. Мухамеджан Талипов завоевал "золото" на боксёрском турнире в Улан-Удэ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала