top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии вернулись с соревнований в Красноярске по дуатлону

Спортсмены из Хакасии вернулись с соревнований в Красноярске по дуатлону

24 октября 2012 г. в 08:22

:

Теги :

Алексадр Пцарев и Олег Жданов удачно выступили на соревнованиях по дуатлону, проходивших в Красноярске. 21 октября на острове Татышев состоялся чемпионат города по этому виду спорта.

Снег стал неожиданным и не совсем приятным сюрпризом для участников. Из 79 стартовавших, не побоявшихся коллизий погоды, лишь трое сошли с дистанции. Остальные преодолели 2-8-1 км – бег-велосипед-бег. 

Олег Жданов в группе мужчины 40-49 лет был самым возрастным участником. На втором этапе у него сломался велосипед – налип и замерз мокрый снег на звездочке. Тем не менее, он финишировал восьмым.
 
Выступление Александра Пцарева было более успешным. Он выиграл серебро в своей возрастной группе – мужчины 30-39 лет (1982-1973), уступив только мастеру спорта из Красноярска Родионову Евгению. Спортсмены из Хакасии вернулись с соревнований в Красноярске по дуатлону

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 24 октября 2012 г. в 12:06

А куда делся Иванов? Он же поехал с ними третьим?

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала