top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаУ центра поддержки предпринимательства Хакасии - новый руководитель

У центра поддержки предпринимательства Хакасии - новый руководитель

24 октября 2012 г. в 17:19

:

Теги :

Сегодня официально назначен новый руководитель ГКУ РХ «Республиканский центр поддержки предпринимательства». Им стал Владимир Иванов, до сегодняшнего дня занимавший должность директора Гарантийного фонда Хакасии. Он уже представлен коллективу и активно включился в работу.

«Владимир Сергеевич имеет немалый опыт работы по данному направлению, так как много лет занимал должность директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства по городу Абакану. За время работы он показал себя очень ответственным и исполнительным, добросовестным и квалифицированным сотрудником. Профессионал своего дела, который, с одной стороны - изнутри знает все проблемы предпринимателей нашего региона, а с другой – имеет полное представление о поддержке бизнесменов за счет средств республиканского и федерального бюджетов. Следовательно, будет эффективно распределять финансовые ресурсы между приоритетными инвестиционными проектами региона. Надеюсь, что с приходом Владимира Иванова работа центра станет более динамичной», - прокомментировала назначение Министр экономики Республики Хакасия Татьяна Краснова.

Новый руководитель центра Владимир Иванов имеет высшее экономическое образование, окончил Хакасский технический Институт по специальности «экономист-менеджер». Некоторое время преподавал в родном институте, последний год работал директором некоммерческой организации «Гарантийный фонд» Республики Хакасия.

Напомним, Республиканский центр поддержки предпринимательства был создан в 2010 году для всесторонней поддержки малого и среднего бизнеса. Работа центра направлена на решение многих административных, правовых и процедурных вопросов с которыми предприниматель сталкивается ежедневно. Например, если бизнесмен решил начать свое дело, то специалисты РЦПП помогут выбрать систему налогообложения, посоветуют как лучше вести бухгалтерский учет и внедрить информационные технологии, а также проконсультируют по вопросам кредитования и бизнес-планирования.

Кроме того РЦПП оказывает содействие в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Другими словами Республиканский центр поддержки предпринимательства является своеобразием мостиком между предпринимателями Хакасии и различными органами государственной власти нашего региона, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. У центра поддержки предпринимательства Хакасии - новый руководитель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала