top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортЧновники Хакасии соревнуются в игре в шахматы

Чновники Хакасии соревнуются в игре в шахматы

24 октября 2012 г. в 17:43

:

Теги :

23 октября в Хакасии стартовал турнир по шахматам – седьмой соревновательный вид программы Спартакиады Министерств и ведомств республики. Первыми свои умения быстро мыслить и делать правильные ходы продемонстрировали команды силовых структур. Сегодня они проведут оставшиеся игры и определят победителей. Сейчас лидирует команда Хакасской таможни, а также команды УФСИНа и ФСО.

Завтра и послезавтра, 25 и 26 октября, свои игры проведут команды министерств и ведомств. Чиновники встретятся также в шахматном клубе КДЮСШ (ул. Щетинкина 22-а). Начало соревнований в 18.30.

Команды, в состав которых входят два мужчины и одна женщина, будут соревноваться по швейцарской системе. Им предстоит сыграть семь туров, на партию соперникам отводится 30 минут. Одновременно будут играть шесть человек, на столе поставят три доски, на первых двух будут соревноваться мужчины, а на третьей – женщины. Соперники определятся благодаря компьютерной жеребьевке после торжественного открытия соревнований.

На открытии будут также награждены победители и призеры соревнований по легкой атлетике, которые прошли месяц назад на стадионе «Саяны», сообщает пресс-служба минспорттуризма Хакасии. Чновники Хакасии соревнуются в игре в шахматы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала