top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ субботу в Черногорске пройдёт этап Чемпионата Красноярского края автогонкам

В субботу в Черногорске пройдёт этап Чемпионата Красноярского края автогонкам

25 октября 2012 г. в 10:48

:

Теги :

27 октября в Черногорске пройдут автогонки. Неожиданное и приятное для болельщиков Хакасии известие пришло от Красноярской краевой федерации автоспорта, которой из-за непогоды пришлось искать замену привычной красноярским автогонщикам трассе "Солонцы".

Седьмой заключительный этап Чемпионата Красноярского края решено провести в Черногорске. Как рассказали представители Федерации, трасса "Солонцы", где предполагалось устроить автосостязание, не соответствует требованиям регламента, в частности, из-за плохой погоды, накрывшей Красноярск в последнее время.

Решение о переносе соревнований пришлось принимать быстро, ведь на подготовку столь статусных гонок требуется немало сил и времени.

Организатор соревнований в Черногорске Иван Мисюк уже приступил к подготовке трассы "Черное кольцо" к субботним заездам.

"По разным причинам, - рассказал Иван Александрович, - на старт выйдут только переднеприводные автомобили, классы Д2Н и Д2-1600. Для гонщиков Хакасии, которые в большинстве своем не имеют возможности возить кроссовые машины на этапы в Красноярск, эти соревнования означают больше набранных очков чемпионата. С другой стороны, никто не ожидал, что в этом году придется выступать еще раз, и многие автомобили уже стоят на "межсезонном" ремонте. Поэтому тем, кто 27 октября выходит на старт, особенно нужна ваша поддержка, болельщики!"

Всех неравнодушных к автоспорту ждут в субботу, 27 октября, на "Черном кольце". Начало заездов - в 13.00 В субботу в Черногорске пройдёт этап Чемпионата Красноярского края автогонкам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала