top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные Абакана сегодня тушили два возгорания - с интервалом в час

Пожарные Абакана сегодня тушили два возгорания - с интервалом в час

25 октября 2012 г. в 16:38

:

Теги :

Сразу два пожара произошло сегодня в столице Хакасии в обеденное время - на улице Чкалова из-за неисправной печи сгорела времянка, а на улице Дружбв Народов выгорела квартира, хозяйка которой оставила дома горящую свечку.

В 12.09 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании времянки в частном жилом доме по ул. Чкалова, 86. Предварительной причиной пожара в очередной раз стала неисправная печь. Хозяйка эвакуировалась самостоятельно до приезда огнеборцев. На момент прибытия пожарных подразделений, крыша времянки горела открытым пламенем. В результате пожара сгорели личные вещи, повреждено перекрытие и кровля времянки. Тушение пожара осложнялось тем, что прилегающая территория была изрядно захламлена.

Буквально через час, в 13.14 случился другой пожар - в квартире многоквартирного жилого дома по ул. Др. Народов, 15. Хозяйка оставила в квартире горящую свечуи послужило причиной пожара. Жильцы соседних квартир эвакуировались самостоятельно. В результате пожара повреждены вещи, закопчены стены и потолок.

На пожарах работало 9 человек личного состава, 2 автоцистерны и 1 автолестница. Жертв и пострадавших в обоих случаях нет, сообщает отделение профилактики пожаров ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Хакасия». Пожарные Абакана сегодня тушили два возгорания - с интервалом в час

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала