top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗамдиректора Черногорского центра культуры идёт под суд по обвинению в получении взятки

Замдиректора Черногорского центра культуры идёт под суд по обвинению в получении взятки

26 октября 2012 г. в 15:35

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего заместителя директора Муниципального автономного учреждения «Черногорский центр культуры и досуга». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ - получение взятки должностным лицом.

По данным следствия, в мае и июне 2011 года обвиняемый получил от индивидуального предпринимателя взятку в виде материальных ценностей - сумки для ноутбука, флеш-карты и навигатора на общую сумму более 6 тысяч рублей. За оказание содействия по заключению сделки купли-продажи оргтехники и договора о предоставлении услуг на обслуживание оргтехники для нужд Муниципального автономного учреждения «Черногорский центр культуры и досуга».

Согласно ранее достигнутой договоренности в апреле и июне 2011 года обвиняемый поспособствовал подписанию директором муниципального учреждения договора на поставку оргтехники и договора о предоставлении услуг по обслуживанию оргтехники с индивидуальным предпринимателем на общую сумму более 350 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Замдиректора Черногорского центра культуры идёт под суд по обвинению в получении взятки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала