top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Спорт

ГлавнаяСпортДва турнира по мини-футболу состоялись в Усть-Абакане в выходные

Два турнира по мини-футболу состоялись в Усть-Абакане в выходные

29 октября 2012 г. в 14:42

:

Теги :

В спортзале райцентра прошёл турнир по мини-футболу среди девушек - они боролись за "Студенческий кубок". А на новое футбольное поле с искусственным покрытием "тряхнуть стариной" вышли ветераны футбола.

В спортивном зале соревновались девушки – 6 сильнейших команд оспаривали студенческий Кубок. Победителями стали футболистки Госуниверситета, на втором месте «Пчелка» из Доможаково Усть-Абаканского района, на третьем «Читы Хыс» Верх-Аскиз.

Лучшими игроками стали: вратарь – Галина Николаева «Пчелка», защитник – Кристина Хомякова «Читы Хыс», нападающий – Елена Трубицина ХГУ.

Официального открытия новой площадки с искусственным покрытием еще не было, но ветераны футбола 7 команд уже опробовали его. Именно столько команд участвовало в XIII республиканском турнире ветеранов на приз Главы района.
Победителем на этот раз стала команда «Автоцентр» в финале одолевшая «Конверсию» 3:1, третье место у устьабаканцев, в матче за бронзу они оказались сильнее «Динамо» 3:2.

Также в турнире участвовали команды Бограда и Черногорска. Призы лучшим игрокам вручены: вратарь – Сиукаев Томас – «Автоцентр», защитник – Кильчичаков Максим «Конверсия», нападающий – Дейсадзе Заур – «Химик», самый опытный игрок – Черных Александр – «Автоцентр». Два турнира по мини-футболу состоялись в Усть-Абакане в выходные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала