top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредприятия Хакасии могут стать соискателями премии "Регионы - устойчивое развитие"

Предприятия Хакасии могут стать соискателями премии "Регионы - устойчивое развитие"

30 октября 2012 г. в 10:13

:

Теги :

Министр экономики Хакасии Татьяна Краснова примет участие в обсуждении организационных моментов всероссийского конкурса "Регионы - устойчивое развитие" . В ежегодном конкурсе на соискание общественной премии могут принять участие и предприятия Хакасии.

Предприятия Республики Хакасия могут принять участие в конкурсе, но для этого нужно иметь настойчивость, желание показать себя и самое главное интересный проект, направленный на решение существующих экономических и социальных проблем. Кроме того реализация проекта должна предусматривать привлечение частных инвестиций, сообщает пресс-служба минэкономики Хакасии.

Главная цель конкурса отобрать лучшие проекты в инфраструктурном секторе экономики, в том числе в сфере ЖКХ, водно-канализационного хозяйства и природоохранных программ, передовых технологий и управленческих решений, для того, чтобы создать своеобразный информационный массив, необходимый руководству страны для принятия управленческих решений. То есть проекты каждого региона должны стать отражением реальной экономической ситуации данной территории.

Сегодня Министр экономики Республики Хакасия Татьяна Краснова вылетела в Москву для участия в рабочем совещании между представителями регионов России и оргкомитетом конкурса «Регионы - устойчивое развитие».

«Хакасия очень заинтересована в том, чтобы наши предприятия принимали участие в подобных конкурсах, тем более, что победителям предоставляются льготные условия кредитования их инвестиционных проектов», - отметила Министр экономики Хакасии Татьяна Краснова. Предприятия Хакасии могут стать соискателями премии "Регионы - устойчивое развитие"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала