top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт Борцы греко-римского стиля встретились в Бее

Борцы греко-римского стиля встретились в Бее

30 октября 2012 г. в 17:12

:

Теги :

В прошедшие выходные дни в Бее состоялся республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы главы района. Участие в соревнованиях приняли порядка 150 спортсменов из Хакасии и Красноярского края.

Инициатором проведения данного мероприятия стало руководство администрации Бейского района.

В приветственном слове глава Бейского района отметил, что подобные состязания будут проводиться чаще, и станут традиционными. Юрий Николаевич поблагодарил всех за участие, пожелал всем удачи и победы сильнейшим.

Также он выразил благодарность спонсорам мероприятия – предпринимателям, предоставившим ценные призы для победителей соревнований. Гости и участники турнира, в лице президента федерации спортивной борьбы Хакасии Вадима Топоева, выразили слова благодарности за прекрасную организацию мероприятия в адрес хозяев территории.

Для спортсменов были организованы все условия: в том числе питание и проживание. Всем победителям турнира были вручены медали, почетные грамоты и памятные подарки.  Борцы греко-римского стиля встретились в Бее

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала