top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозреваемый в угоне ЗИЛа мужчина "опрокинул" машину в кювет

Подозреваемый в угоне ЗИЛа мужчина "опрокинул" машину в кювет

31 октября 2012 г. в 11:22

:

Теги :

В Усть-Абаканском районе Хакасии накануне ночью произошло ДТП - подозреваемый в угоне автомобиля ЗИЛ мужчина 1973 года рождения не справился с управлением, и вылетел в кювет. По данным УГИБДД МВД Хакасии, водитель был нетрезв.

В Усть-Абаканском районе, около 23:00 на 2 километре грунтовой автодороги, на съезде с трассы “Абакан – Ак-Довурак” в сторону станции Хоных, вылетел в кювет и перевернулся автомобиль ЗИЛ ММЗ 45021, ранее числившийся в угоне. Управлял автомобилем мужчина 1973 года рождения, не имеющий водительских прав, и находившийся в нетрезвом состоянии.

В результате происшествия пострадал подозреваемый в угоне водитель, он получил оскольчатый перелом со смещением лучевой кости. Досталось и пассажиру грузовика: молодой человек 1989 года рождения получил закрытый перелом левого плеча со смещением, и был госпитализирован.

На виновника ДТП был составлен административный материал по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ - за управление авто без водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия правонарушителя доставили в камеру административно-задеражанных. Подозреваемый в угоне ЗИЛа мужчина "опрокинул" машину в кювет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала